» » Волонтер из Сирии поблагодарила Путина за помощь сирийскому народу и сохранение мира

Социум

Волонтер из Сирии поблагодарила Путина за помощь сирийскому народу и сохранение мира

Волонтер из Сирии поблагодарила Путина за помощь сирийскому народу и сохранение мира

ПЯТИГОРСК, 15 августа. //. Уроженка Сирии, которая занимается волонтерскими проектами в России, поблагодарила президента РФ Владимира Путина за помощь сирийскому народу и сохранение мира.

Глава государства во время посещения образовательного форума «Машук» пообщался с его участниками, которые рассказали о проектах в сфере добровольчества. Среди них была уроженка Сирии Алина Шейхо-Аллор. «Отдельное спасибо от всего сирийского народа вам и нашим героям, которые сейчас сохраняют мир в Сирии», — сказала Шейхо-Аллор. Он также поблагодарила «Россию за возможность жить, учиться».

Девушка получила российское гражданство в 2013 году. Ее мать русская, отец — сириец. Выпускница российского вуза была волонтером на чемпионате мира по футболу 2018 года. В 2016 году она получила премию «Студент года» в номинации «Добровольчество».




Похожие новости

Новости других разделов

Присоединяйтесь

Деньги — предельно обобщённая информация о продуктообмене.

Журналисты

Цитата

Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его.

Л.Н. Толстой.